Чехлы для телефона LG Google Nexus 5 с китайской интернет-площадки Aliexpress. Сочные цвета, очень доступная цена и хорошее качество!

Телефон LG Google Nexus 5 у меня уже достаточно давно, а если точнее – почти 2 года. Он до сих пор выглядит как новый. А все потому, что я сразу одела на него чехол и защитную пленку для экрана. Несколько чехлов еще в то время были заказаны на ebay у двух разных продавцов. Но прошло уже достаточно много времени и какие-то из них просто поизносились, а у каких-то сломалась самая тонкая перегородка (кстати, это беда почти всех подобных чехлов).

Мой Google Nexus 5 черного цвета. Специально брала такой, так как сразу хотелось иметь несколько чехлов разных цветов, чтобы можно было их менять. «Зимой и летом одним цветом» – это не про мой телефон. Конечно, я не меняю чехлы на телефоне каждый день или под цвет обуви или сумочки. Как правило, я меняю чехол если уже сильно надоел цвет или что-то сломалось или он просто затерся. Но каждый раз искать чехол, когда пришло время его менять – не для меня. Пусть лучше у меня будет в запасе несколько чехлов – никуда не надо бежать и есть возможность выбора по настроению.

Когда все имеющиеся чехлы поизносились, надо было покупать новые. Почему-то про ebay я не вспомнила, а вспомнила про Aliexpress. Нет, я не заядлый шопоголик Алиэкспресса. Делала там всего несколько заказов. Долго шарилась по просторам этого чуда-сайта и наконец нашла для себя подходящие чехлы и по ассортименту цветов и по качеству и по цене.

Заказ я делала в декабре 2015 года. Если быть точнее, то я его оформила 10 декабря и в тот же день оплатила. На момент заказа цена на страничке продавца была – 1,38$

Срок обработки заказа был указан до 5 дней, но уже на следующий день продавец отправил мне посылку с чехлами. Кстати, с продавцом я не общалась, не было необходимости.

Итоговая сумма, которую я заплатила в рублях – 583 руб. 33 коп. То есть, если посчитать, то один чехол обошелся мне в районе 98 руб. Как по мне, так это очень даже дешево!

В наличии у продавца 8 цветов. Но мне приглянулись только 6 из них. Я заказала – синий, фиолетовый, красный, розовый, белый и черный.

Итак, заказ был отправлен мне 11 декабря. Трек, который выдал продавец – отслеживался. Поскольку было преддверие Нового Года, то я очень переживала, что не получу свою посылку до НГ. Но нет, уже 27 или 28 декабря мне пришло извещение с нашей почты и 29 декабря я забрала долгожданный пакет. Получился подарок к Новому Году!

Заказ я делала вот у этого продавца – http://www.aliexpress.com/store/1199269

А вот прямая ссылка на заказанные чехлы – http://www.aliexpress.com/item/Nexus-5-Case-Ultra-Thin-UV-Painting-Plastic-Protective-Back-Case-Cover-Skin-Shell-For-LG/32275910690.html

На странице продавца эти чехлы называются вот так – Nexus 5 Case Ultra Thin UV Painting Plastic Protective Back Case Cover Skin Shell For LG Google Nexus 5 Case

Сам почтовый пакет был желтого цвета, а внутри он был обклеен пупырчатой пленкой для защиты. Странно то, что больше никакой защиты в пакете не было, а у чехлов имеется одна тонкая перегородка. Как все они не поломались – для меня загадка, но это очень даже хорошо.


Внутри пакета я обнаружила все 6 заказанных чехлов, все цвета совпадали. То есть продавец оказался порядочным и положил именно те цвета, которые я и указала. Каждый чехол был упакован в индивидуальный прозрачный целлофановый пакетик.


Все чехлы очень хорошего качества – как внутри, так и снаружи. Не было никаких царапин, потертостей или заусенцев – в общем, никакого брака. Спасибо продавцу. Хоть это и пластик, но он выглядит хорошо.

Важный момент – не совсем совпадают цвета с тем, что у продавца на страничке и какие они в реальности. На странице продавца, такое ощущение, что все цвета как будто матовые. Но на деле это не так.

Матовые – это белый, черный, ну и может еще розовый. А вот красный, синий, фиолетовый – они вроде как с блеском, с каким-то перламутровым свечением.

Тем не менее, в реальности мне все цвета очень понравились. И красный гораздо симпатичнее, чем на странице продавца. У продавца он скорее коричнево-кирпичного цвета, но на деле он все-таки красный – и я этому очень рада! И кстати, розовый чехол, тоже не совсем розовый, на деле он темнее, ближе к фуксии.




А вот так выглядят чехлы внутри:



Первым я решила опробовать чехол синего цвета. Очень яркий и красивый! Мне нравится, обожаю синий цвет! Чехол отлично подошел, сидит как влитой, нигде ничего не болтается.


Есть еще один нюанс, про который тоже расскажу. Думаю, что с другими цветами будет также. !!!На чехле остаются отпечатки пальцев!!! Для меня это не является проблемой, тем более, что они легко удаляются салфеткой. Но если для вас это критично, тогда такие чехлы вам не подойдут.

Пока что-то срок использования одного чехла около месяца и у меня нет никаких претензий. Свою цену данные чехлы для меня полностью оправдывают! Думаю, что они хорошо покажут себя в носке и будут радовать меня еще не один месяц.

Возможно, что другие цвета покажут себя в носке по-другому. Например, чехол белого цвета. Если будет, что написать по этому поводу, то я обязательно допишу пост и расскажу обо всех нюансах. Ну а пока я довольна!

 

BeautyVik – интересное и полезное из мира женщин!

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>